小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13蜂窝数据怎么设置
2026-04-29 06:15:13
1、第一步,在手机设置菜单中点击【蜂窝网络】。
2、第二步,点击【蜂窝数据】选项。
3、第三步,勾选需要使用蜂窝数据的SIM卡即可。
相关推荐
iphone14pro夜览模式怎么打开
阅读量:196
苹果手机副卡如何关闭
阅读量:86
iphone13pro激活时间在哪看
阅读量:178
iPhone手机在哪里设置关闭蜂窝网络?
阅读量:144
苹果手机卡一卡二怎么设置?
阅读量:45
猜你喜欢
熟悉近义词
真切的近义词
郑重的近义词是什么
怎么查档案在哪里
uv镜怎么装
储藏的近义词
怎么注册谷歌邮箱
怎么做冰激凌
发型设计与脸型搭配女
鄂尔多斯博物馆
猜你喜欢
中国怎么了
成都大熊猫博物馆
sofa怎么读
忐忑不安的近义词
银行流水怎么做
山药排骨汤怎么做
win10怎么安装
女生短发发型大全
怎么治疗脂溢性脱发
柔顺的近义词