小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米note通话黑屏处理方法
2026-04-23 18:34:54
1、点击屏幕左下角的“拨号”按钮
2、点击屏幕右上角的圆圈进入,拨号设置
3、点击设置进入
4、找到“来电时状态这只”选项,点击进入
5、找到“启用距离感应器”选项,关闭即可。
相关推荐
小米手机底部有一条线怎么关闭
阅读量:90
红米MIUI 11.0.7稳定版如何关闭距离感应器?
阅读量:128
红米NOTE 通话时黑屏 挂不了电话 怎么办
阅读量:45
小米12手机背屏时如何显示通知内容?
阅读量:115
小米手机MIUI系统怎么分享WIFI给好友
阅读量:169
猜你喜欢
10到15万买什么车好
分歧是什么意思
祝福的话
冬天空调开什么模式
遇人不淑是什么意思
汽车mpv是什么意思
开什么店比较有前景
广州最近有什么活动
忆苦思甜的意思
显卡交火是什么意思
猜你喜欢
七夕又叫什么节
什么是工作狂
注销个体营业执照需要什么手续
bend是什么意思
谚语的意思
among是什么意思
澎湃是什么意思
嘉是什么意思
gq是什么意思
宫商角徵羽什么意思