小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone移除“直播姬”app屏幕停用期间使用
2026-04-23 03:50:02
1、首先
手机设置页面点击“屏幕使用时间”。
2、然后
“屏幕使用时间”页面下滑点击“始终允许”。
3、最后
显示页面下滑找到“直播姬”旁边移除图标,点击移除。
相关推荐
斩妖除魔杀出地狱游戏攻略
阅读量:108
amongus各个角色能力是什么
阅读量:183
火影忍者ol梅塔尔活动攻略
阅读量:41
原神骤起的魔花斩草除根成就任务攻略
阅读量:58
怎么用手柄玩lol
阅读量:95
猜你喜欢
感冒吃什么
皮肤过敏怎么治疗
b站硬币怎么得
离婚怎么办
中国坦克博物馆
怎么推广
鹅蛋脸发型
雪佛兰迈锐宝怎么样
微信怎么群发链接
洛阳博物馆
猜你喜欢
感触的近义词
草莓蛋糕怎么做
感冒流眼泪
怎么隐藏文件
标致汽车怎么样
羊毛卷发型
特殊的近义词
淘宝怎么取消订单
炎热的近义词
万分号怎么打