小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么删除收货地址?
2026-04-25 08:23:52
1、打开拼多多,进入【个人中心】,在页面中选择【设置】,点击进入。
2、在页面选择需要删除的地址,点击右上角【x】。
3、在弹窗内点击【确定】,就可以成功删除收货地址。
相关推荐
拼多多怎么删除地址信息
阅读量:97
淘宝地址怎么删除
阅读量:188
拼多多如何删除以前使用的收货地址
阅读量:160
如何删除我的旧收货地址?
阅读量:103
如何删除收货地址?
阅读量:32
猜你喜欢
氟斑牙怎么治疗
减肥舞蹈7天狂瘦十斤
了的繁体字怎么写
lol卡屏怎么解决
怎么样能美白
被开水烫伤后怎么处理
仪器减肥
圣安地列斯怎么偷东西
李逵简介
敦煌网怎么样
猜你喜欢
色彩搭配原理
健康饮食减肥
箭牌马桶怎么样
用什么方法减肥最快
巽寮湾游玩攻略
腋下很臭怎么办
捉鬼敢死队攻略
洗头发掉头发怎么办
植物大战僵尸攻略
牛排怎么煎好吃又简单