小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐中如何设置锁屏歌词
2026-04-24 00:10:15
1、
找到三道杠
打开酷狗音乐,在首页右上角找到三条杠。
2、
找到设置
点击三条杠,进入后找到设置。
3、
找到锁屏歌词
点击设置,进入新的页面找到锁屏歌词点击开启就可以了。
相关推荐
酷狗音乐如何开启锁屏歌词
阅读量:57
酷狗音乐如何开启使用酷狗通知栏样式?
阅读量:88
酷狗概念版怎么开启锁屏歌词
阅读量:101
酷狗音乐APP如何开启锁屏长按快退快进
阅读量:47
酷狗音乐怎么开启专辑封面自动旋转
阅读量:73
猜你喜欢
小狗感冒症状
mp3怎么充电
普通感冒
牛初乳怎么吃
甜蜜的近义词
信用卡呆账怎么处理
感冒药品牌
感冒头痛
衣服上的油渍怎么洗
豆瓣酱怎么做
猜你喜欢
湖南腊肉怎么做好吃
融360怎么样
国家博物馆
阚清子怎么读
感冒流眼泪
富贵竹叶子黄了怎么办
应接不暇的近义词
怎么改路由器名字
但是的近义词
感冒吃什么药好得快