小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么关闭推荐信息
2026-04-22 23:13:21
1、58同城怎么关闭推荐信息?首先,打开58同城。
2、点击我的。
3、点击右上角设置。
4、点击隐私管理。
5、点击关闭接收个性化推荐就行了。
6、希望对大家有帮助。
相关推荐
58同城怎么发布信息?
阅读量:195
58同城怎么关闭个性化推荐
阅读量:132
58同城怎么关闭个性化推荐服务
阅读量:99
58同城怎么关闭个性化推荐
阅读量:56
手机怎么关闭58同城的热门推荐
阅读量:99
猜你喜欢
为什么白带是褐色的
养老保险怎么买最划算
黄金为什么暴跌
ins怎么下载
垣怎么读
酌怎么读
木瓜汤的做法大全
炙怎么读
电容怎么测量好坏
排卵试纸怎么用
猜你喜欢
肠梗阻是怎么引起的
照片怎么压缩
阆怎么读
中芯国际为什么是外企
不客气英语怎么说
綦怎么读
肼怎么读
dnf卡片怎么升级
电表怎么看
何宝生为什么出家