小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴答清单怎么关闭显示农历
2026-04-23 04:29:48
1、点击滴答清单app
2、点击三道杠选项
3、点击设置选项
4、点击日期与时间选项
5、点击显示农历选项后面的开关,关闭即可,如图
相关推荐
滴答清单怎么让日历同时显示农历时间
阅读量:149
滴答清单日历怎么设置显示农历
阅读量:134
滴答清单怎么删除清单
阅读量:100
滴答清单怎么添加清单
阅读量:115
滴答清单怎么关闭提醒振动
阅读量:184
猜你喜欢
白色情人节是什么意思
什么是域名
考研都考什么
gift是什么意思
bingo是什么意思
首当其冲是什么意思
脱肛是什么
见微知著什么意思
pbs是什么
可爱的反义词是什么
猜你喜欢
later什么意思
西米露是什么
好高骛远是什么意思
什么是法
坑距是什么意思
mad是什么意思
什么叫仙人跳
excellent是什么意思
地三鲜是什么
cyan是什么颜色