小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么关闭5G网络功能?
2026-05-12 00:21:54
1、点击电话图标。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击双卡与移动网络选项。
4、点击5G网络。
5、点击关闭启用5G网络的开关即可。
相关推荐
鱼腥草的效果怎么样?
阅读量:47
迷你世界密室逃脱怎么玩
阅读量:101
医美文案应该怎么写
阅读量:58
8个月宝宝打喷嚏流鼻涕怎么办
阅读量:161
商品谷物农业知识总结
阅读量:169
猜你喜欢
工作亮点怎么写
冬天怎么穿
徵怎么读
海文考研怎么样
自考本科怎么报名
牙齿酸痛是怎么回事
怎么练肺活量
水泡怎么处理
螃蟹怎么蒸
小臂肌肉怎么练
猜你喜欢
论文脚注怎么加
茼蒿怎么吃
幻境迷宫怎么走
怎么画眼线
果酱怎么吃
腹语怎么练
足跟痛是怎么回事
淘宝退货怎么退
芾甘怎么读
instagram怎么读