小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
货车帮货主APP语音通知在哪里打开?
2026-05-04 21:52:49
1、第一步:选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入进行下一步操作;
2、第二步:选择界面【语音设置】点击跳转进入进行下一步操作;
3、第四步:选择界面【APP语音通知】开关,打开即可。
相关推荐
货车帮货主APP怎么进行语音设置?
阅读量:183
货车帮车主如何找到语音播报设置?
阅读量:59
太阳能灯具蓄电池的安装
阅读量:66
货车帮APP怎么打开语音设置?
阅读量:145
快手浏览记录如何清理
阅读量:162
猜你喜欢
笋干的做法
炖鸡怎么炖好吃
猪小肚的做法大全
黄花鱼的做法
苹果id怎么注册
炖鱼的家常做法
胎心监护图怎么看
葱花饼的做法视频
怎么煮鸡蛋
尿频尿急是怎么回事
猜你喜欢
水煮肉片做法
鸢怎么读
梨汤的做法
兔子怎么养
便当做法
反沙芋头的做法
手掌脱皮是怎么回事
烧麦皮的做法
大闸蟹清蒸做法步骤
芩怎么读