小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康app如何设置分析与改进?
2026-04-22 06:17:27
1、
打开华为运动健康app,在我的页面点击【设置】选项,如图所示
2、
点击【隐私管理】选项,如图所示
3、
最后点击【分析与改进】右侧的开启按钮
相关推荐
华为P20手机如何设置运动健康分析与改进
阅读量:88
如何找到华为手机的改进计划?
阅读量:69
华为手机如何关闭应用助手
阅读量:50
为什么华为手机高级设置找不到了?
阅读量:139
华为手机开启智慧助手(今天)的操作步骤
阅读量:109
猜你喜欢
刘怎么组词
银行卡怎么办
干黄花菜怎么吃
脚肿是怎么回事
扭伤脚踝怎么处理
生气用英语怎么说
牙龈发炎怎么办
微信群怎么建
反酸水是怎么回事
拖拉机怎么玩
猜你喜欢
户口迁移证怎么办理
鱿鱼须怎么做好吃
主板型号怎么看
施工图纸怎么看
怎么查微信注册时间
玫瑰花怎么叠
名字英文怎么写
金丝楠木手串怎么盘
床垫怎么选
风玫瑰图怎么看