小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14pro怎么设置原彩显示
2026-04-27 08:53:45
1、首先我们打开手机,点击进入桌面上边的【设置】。
2、接着在设置列表点击选帮露始择【显示与亮度】。
3、然后找到兼联【原彩显示】点击右边按钮开启菌各即可。
相关推荐
苹果14屏幕发黄怎么办
阅读量:140
苹果14pro屏幕黄色怎么调白
阅读量:182
iphone14pro充电手机发热怎么解决
阅读量:164
iphone14屏幕颜色怎么调整
阅读量:104
iphone14屏闪怎么办
阅读量:63
猜你喜欢
东莞哪里有站街女
平针怎么收针
乳牙滞留怎么办
怎么治疗痘疤
成都九寨沟旅游攻略
黑头粉刺怎么治疗
衣服上有霉点怎么洗掉
哪里美白针好
如何做豆腐脑
如何可以快速怀孕
猜你喜欢
关岛在哪里
晚安朋友圈
闽南理工学院怎么样
穿山甲鳞片怎么吃
word箭头怎么画
公正该如何做是好
旅游婚纱摄影
台风是怎么命名的
蚂蚁花呗怎么提高额度
哪里英文