小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样把豆果美食APP添加到Siri
2026-05-07 07:54:21
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、第二步
选择屏幕右上方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、第三步
选择屏幕下方箭头所示【添加Siri】点击进人即可添加
相关推荐
豆果美食APP怎样清理缓存
阅读量:51
如何更换豆果美食APP的头像?
阅读量:69
豆果美食怎么添加Siri快捷指令
阅读量:174
豆果美食app如何将菜谱加入收藏夹?
阅读量:138
豆果美食怎么分享APP
阅读量:72
猜你喜欢
min是什么意思
专业不对口怎么找工作
牙周炎怎么治疗最有效
退市的股票怎么办
物理内存过高怎么办
加班费如何计算
k12教育是什么意思
抽水马桶漏水怎么办
亚克力是什么材料
如何越狱看国外网站
猜你喜欢
如何才能快速减肥
如何提高销售技巧
欧尼酱是什么意思
道客巴巴怎么复制
in是什么意思
向往的生活在哪里拍的
赤月怎么走
永定土楼怎么去
生活安全知识
大力杯面怎么样