小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么设置NFC门禁卡?
2026-05-03 22:27:14
1、点击iPhone钱包右泪获上角的+,如下图所示
2、点击添孝蚊劫加交通卡,如下图所示
3、选择一张城市交通卡,如下图所示
4、点击扫描或添加卡片按钮即可,如下图板狠所示
相关推荐
iphone手机nfc扫描没反应
阅读量:102
苹果手机上如何设置 NFC 功能
阅读量:82
苹果手机nfc怎么添加门禁卡
阅读量:191
苹果手机怎么添加nfc
阅读量:170
苹果如何录入nfc门禁卡
阅读量:159
猜你喜欢
眼部脂肪粒怎么去除
离婚手续怎么办
tp-link无线路由器怎么设置
引体向上怎么做
怎么治疗焦虑症
volte怎么关闭
怎么清理磁盘
铃木北斗星怎么样
怎么制作软件
怎么给mp3下载歌曲
猜你喜欢
离婚程序怎么走
新浪微博怎么发微博
蛇皮果怎么吃
对虾怎么做
鼻毛长怎么办
三峡大学怎么样
罗志祥怎么了
快怎么读
打胎药怎么吃
晚上失眠怎么调理