小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国人寿寿险app的健康v客生活在哪打开
2026-05-02 06:58:53
1、打开手机,点击中国人寿寿险app。
2、进入软件首页,点击页面中的健康服务。
3、然后点击页面最上方的V客生活。
4、最后就打开了该项目,如图所示。
相关推荐
华为手机怎么设置桌面显示双城市天气
阅读量:139
宝宝落地醒怎么办
阅读量:182
老年人吃什么坚果最好
阅读量:171
麻酱凉拌马齿苋
阅读量:48
2019年结婚黄道吉日表,适合结婚的好日子
阅读量:41
猜你喜欢
长江的源头在哪里
怎么消除川字纹
新疆旅游局
怎么看电脑配置好不好
1分钟前刚刚哪里发生了地震
乙肝dna定量怎么看
如何防脱发
开车撞到人怎么处理
失恋了该怎么办
经济补偿金如何计算
猜你喜欢
开发信怎么写
刚刚哪里地震
喝什么泡水降血压最好
榆林周边旅游景点大全
花椰菜怎么做好吃
微信漂流瓶在哪里
如何克服自卑
如何合理避税
如何写好字
晚安朋友圈