小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米平板5pro 12.4怎么进入开发者模式?
2026-04-23 17:12:07
1、在平板设置中点击我的设备,再点击屏【全部参数】。
2、找到MIUI版本号,连续点击七次版本号即可进入开发者模式。
3、返回设置点击【更多设置】,即可找到开发者选项。
相关推荐
小米手机如何查看了解隐私的隐私政策
阅读量:118
约单如何查看电话客服?
阅读量:142
第五人格怎么判断出场屠夫
阅读量:173
华为手机如何更改设备名字
阅读量:29
城通网盘怎么下载城通网盘的资源
阅读量:78
猜你喜欢
炒虾仁的做法
傩怎么读
金针菇肥牛的做法
香菇肉酱的做法
痛经怎么办
二大写怎么写
凉皮的做法视频
葱烧海参做法
盘子用英语怎么说
金针菇汤的做法
猜你喜欢
皿怎么读
笋的做法大全
篙怎么读
养生菜谱大全及做法
怎么接吻
红焖羊肉的做法
蒸春饼的做法
椒盐濑尿虾的做法
咖喱土豆鸡块的做法
螃蟹的简单做法