小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小吉背单词如何注销账号?
2026-04-23 23:33:48
1、打开小吉背单词app后,点击【设置】。
2、进入我的界面,点击【更多】。
3、进入更多界面,点击【注销账号】。
4、进入注销账号界面,点击【确认申请注销】。
相关推荐
小吉背单词app怎么设置每日新学词量
阅读量:77
墨墨背单词怎么注销账号?
阅读量:45
如何申请注销墨墨背单词的账号
阅读量:117
墨墨背单词APP如何注销账号
阅读量:196
小吉背单词app怎么关闭个性化推荐
阅读量:39
猜你喜欢
word怎么画图
平方怎么打
脚肿了怎么快速消肿
空调不制热怎么回事
脸肿是怎么回事
中国用英语怎么写
嘴唇发紫是怎么回事
cad怎么倒角
怎么下载qq
额头上长痘痘怎么办
猜你喜欢
怎么才能快速减肥
深圳大学怎么样
手机开不开机怎么办
大写三怎么写
中国怎么了
苹果汁怎么榨
贝亲奶瓶怎么样
苹果手机闪退怎么修复
舒筋健腰丸效果怎么样
大众速腾怎么样