小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机保质期是多长时间
2026-04-22 07:20:08
1、在手机上打开设置。
2、然后在设置界面里,点击通用。
3、接着在通用界面里,点击关于本机。
4、在关于本机界面里,可以看到手机的保质期时间了。
相关推荐
dnf公会公告怎么换行
阅读量:93
怎么边玩哈利波特边听歌
阅读量:145
如何关闭iPhone13手机的高刷减少动态效果
阅读量:72
iphone打字白框?
阅读量:128
驾考宝典怎样清除缓存
阅读量:184
猜你喜欢
怎么开网店淘宝
俄罗斯旅游
快递公司怎么开
轩辕剑4攻略
痘坑怎么治疗
巴厘岛旅游攻略
隆鼻手术怎么做
春节到哪里旅游最好
怎么腌糖蒜
恐龙是怎么灭亡的
猜你喜欢
有牙缝怎么办
宜昌旅游攻略
照片尺寸怎么改
脖子扭到筋怎么办
开车撞死人怎么处理
怎么发表文章
冰岛旅游
流行音乐的特点
休闲农业与乡村旅游
平潭旅游必去十大景点