小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone未在播放怎么关闭
2026-04-22 11:22:00
1、解锁手机进入手机主界面。
2、在弹出来的界面中,按住底部向上滑动屏幕,选择关闭音乐播放器应用即可。
相关推荐
苹果锁屏显示未在播放怎么关闭
阅读量:31
锁屏iphone未在播放怎么关闭
阅读量:34
iphone未在播放怎么关闭不了
阅读量:81
苹果手机锁屏显示未在播放怎么关闭?
阅读量:153
苹果手机未在播放如何关闭
阅读量:76
猜你喜欢
肌肉跳动是怎么回事
鸡蛋怎么做好吃
怎么办银行卡
我的世界西瓜怎么种
牙疼怎么办
腹语是怎么发出来的
黄瓜为什么叫黄瓜
小龙虾怎么吃
怎么查银行卡余额
rar文件怎么打开
猜你喜欢
毕业论文怎么写
为什么英语
程晓玥郑恺为什么分手
为什么鼻子上长痘痘
肝火旺盛怎么调理
淡奶油怎么打发
辞职信怎么写
黄桥烧饼的做法
开机启动项怎么设置
尿酸偏低是怎么回事