小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么提示应用敏感行为?
2026-05-14 01:35:02
1、进入手机设置,点击隐私保护
2、进入隐私保护界面,点击照明弹
3、进入照明弹界面,点击应用敏感行为提醒即可
相关推荐
手机怎么提示应用敏感行为?
阅读量:20
小米手机设置应用敏感行为提醒?
阅读量:172
小米手机怎么开启应用敏感行为提醒
阅读量:79
小米手机隐私敏感行为提醒如何关闭
阅读量:170
红米手机怎么开启应用敏感行为提醒
阅读量:178
猜你喜欢
醉驾怎么处理
为什么英语
胃疼怎么办
怎么回事
行间距怎么设置
西瓜用英语怎么说
宫保鸡丁的做法视频
剥怎么读
柠檬蜂蜜怎么制作
饭团怎么做
猜你喜欢
黑头怎么治
切辣椒后手上的灼热感怎么解决
有排卵为什么不怀孕
粽子怎么包
广式腊肠的做法大全
围棋怎么玩
可爱用英语怎么说
呦怎么读
回旋镖怎么折
x型腿怎么矫正