小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌app怎么关闭广告推送?
2026-04-25 04:18:51
1、进入陌陌APP,点击更多
2、进入更多界面码,点击右上角设置
3、进入设置,点击隐私
4、进入隐私设置,点击个性化推荐设置
5、进入界面,点击关闭使用个性化广告推荐即可
相关推荐
陌陌怎么关闭广告弹窗
阅读量:176
momo陌陌怎样关闭个性化广告推荐
阅读量:97
陌陌怎么关闭使用个性化广告推荐
阅读量:83
陌陌怎么样退出登录
阅读量:163
陌陌小窗播放在哪里关闭
阅读量:185
猜你喜欢
面首是什么意思
百合花的养殖方法和注意事项
运动会有感
frm是什么
仿丝棉是什么
玻尿酸是什么东西
基站是什么
运动营养学
山羊养殖
节点是什么意思
猜你喜欢
孕妇维生素
什么是商务英语
橡皮树的养殖方法
不什么什么什么
门斗是什么
recycle是什么意思
山西有什么特产
1951年属什么
互联网+是什么意思
70年产权是什么意思