小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查自己有没有被限制进京
2026-04-23 08:59:31
1、打开软件,在城市服务页面,点击专区。
2、在专区页面,点击出行政策查询。
3、在出行政策查询页面,点击各地疫情防控政策。
4、进入页面查看进京疫情防控政策,就可以知道自己是否被限制进京了。
相关推荐
网络调查问卷怎么做?
阅读量:135
培训宝参加考试怎么操作
阅读量:118
公山胡鸟是怎样的
阅读量:49
打开qq空间出现ptlogin2.qq.com如何解决
阅读量:138
触漫怎么设置漫画编辑器分辨率为超清画质
阅读量:183
猜你喜欢
春饼怎么做
银行卡密码忘记了怎么办
速腾怎么样
怎么订机票便宜
保湿乳液怎么用
手机短信怎么备份
怎么发送文件夹
新生儿发烧怎么办
小笼包怎么做
老打嗝是怎么回事
猜你喜欢
河虾怎么做
大写数字怎么写
手机没电了怎么办
药物过敏怎么办
我的世界怎么养动物
蘑菇怎么炒
怎么打招呼
怎么查看微信注册时间
划船用英语怎么说
怎么判断包皮过长