小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭苹果手机单手模式
2026-04-23 05:36:07
1、点击通用
进入iPhone手机设置,然后找到通用功能。
2、点击键盘
在通用设置页面里找到键盘功能。
3、关闭单手键盘
在键盘设置页面里,找到单手键盘功能后再关闭单手键盘。
相关推荐
iPhone13手机文字怎么改大
阅读量:101
苹果/iphone12怎么将语言改为英语
阅读量:84
苹果icloud云备份怎么才能关闭
阅读量:112
苹果手机12 Pro怎么更新最新的微信版本
阅读量:165
苹果13怎么截屏
阅读量:72
猜你喜欢
职业年金如何发放
如何教育幼儿
窦性心律什么意思
如何切换输入法
如何清理电脑内存
网瘾怎么戒
炒股手续费怎么算
螃蟹怎么洗干净视频
电脑配置低怎么办
如何发挥党员先锋模范作用
猜你喜欢
eco是什么意思
如何快速学习拼音
如何显示隐藏文件
如何增加肺活量
pop是什么意思
如何表白成功率高
如何增强团队凝聚力
梅河口生活网
如何投资商铺
dm是什么意思