小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40怎么设置退出键功能
2026-05-03 07:54:45
1、首先,选择系统和更新选项按钮。
2、之后,选择系统导航方式选项按钮。
3、最后,选择点击屏幕内三键导航后方的按钮即可。
相关推荐
华为服务卡片如何设置
阅读量:83
华为手机小艺建议怎么删除?
阅读量:87
华为nova10如何开启省电模式
阅读量:159
华为手机怎么激活
阅读量:79
荣耀X20如何在电池图标内显示电量
阅读量:143
猜你喜欢
夏普电视怎么投屏
血脂稠怎么办
行李箱密码怎么设置
actress怎么读
晚上咳嗽白天不咳嗽怎么回事
你怎么说
长茄子怎么做好吃
皮蛋怎么做好吃
吉林大学怎么样
谷丙转氨酶高是怎么回事
猜你喜欢
introduce怎么读
怎么选择奶粉
cheap什么意思怎么读
干虾仁怎么做好吃
打瞌睡怎么办
3d木门质量怎么样
beach怎么读
兔子怎么做好吃
怎么删除微信好友
土豆丝怎么炒