小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoY76s怎么恢复出厂设置
2026-05-07 00:44:10
1、打开手机设置,进入设置中心,点击系统管理。
2、选择备份与重置,点击进入。
3、选择清除所有数据,即可恢复出厂设置。
相关推荐
你们要的肉酱意面在这里~~
阅读量:149
光棍节不孤单八大“脱光”旅游胜地推荐
阅读量:176
红笛鲷鉴别方法
阅读量:146
百战天下新手卡激活码礼包领取
阅读量:83
云上花市怎么下载
阅读量:127
猜你喜欢
wishes是什么意思
维生素d滴剂
蔷薇花什么时候开
truelove什么意思
维生素d是什么
dg是什么意思
什么是干股
惟妙惟肖什么意思
资本化是什么意思
电磁炉什么牌子好
猜你喜欢
风华正茂是什么意思
三个马念什么字
工业三废是指什么
感叹号什么意思
waste是什么意思
什么是pm2.5
ordinary是什么意思
阿魏是什么
蚂蚁花呗是什么意思
gs是什么