小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭微信购买火车票服务?
2026-04-29 06:02:53
1、在微信应用我的页面,打开【服务】选项。
2、在服务页面,打开右上角支付管理选项。
3、在支付管理页面,打开【服务管理】选项。
4、在服务管理页面,关闭【火车票机票】服务设置。
相关推荐
微信买火车票怎么取消优选服务?
阅读量:61
微信中怎样购买火车票
阅读量:50
手机12306买的票怎么看
阅读量:49
怎样区别微信买票和12306买票
阅读量:173
手机微信怎么订购火车票
阅读量:133
猜你喜欢
得意忘形是什么意思
疥疮是什么引起的
cfo是什么意思
aes是什么意思
右脸长痘痘是什么原因
反右运动
饱经风霜什么意思
胎毒是什么
杜鹃花的养殖方法和注意事项
超频是什么意思
猜你喜欢
什么是妊娠纹
手掌脱皮是什么原因
average什么意思
蝇蛆养殖技术
south是什么意思
完税凭证是什么
维生素e软胶囊涂脸可以淡斑吗
quality是什么意思
维生素b
lofter是什么