小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝APP如何取消漂流伞自动续费
2026-04-29 03:14:52
1、首先打开支付宝APP,在我的页面点击【设置】进入。
2、然后点击【支付设置】,点击【免密支付/自动扣款】。
3、选择【漂流伞会员】服务进入,点击【关闭服务】即可取消自动续费。
相关推荐
如果女性选择独身,晚年怎样才能过得更好?
阅读量:34
果酱派的做法
阅读量:56
天谕游戏中怎样钓鱼
阅读量:119
推荐几本有价值的书
阅读量:130
坐肩膀上是什么抱
阅读量:102
猜你喜欢
什么是网络营销
无欲则刚什么意思
rna聚合酶的作用
产后恢复运动
吉他乐理知识
长途跋涉什么意思
炙手可热什么意思
安全知识竞赛
知识问答
企业策划是做什么的
猜你喜欢
port什么意思
买什么
股票什么时候买入最好
创业板什么意思
鸡蛋吃多了有什么坏处
加盟什么店最赚钱
林心如属什么
九朵玫瑰代表什么意思
道听途说什么意思
动物的尾巴有什么作用