小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机不停说话要双击控制
2026-04-21 23:29:36
1、在设置界面,点击快捷与辅助进入。
2、进入快捷与辅助界面,点击无障碍进入。
3、在无障碍界面,点击TalkBack进入。
4、进入TalkBack界面,关闭使用TalkBack开关即可。
相关推荐
vivo手机一直播报怎么关
阅读量:60
vivo手机的语音播报怎么关
阅读量:36
vivo手机一直语音播报不能滑动怎么办
阅读量:101
oppo手机要双击两次才能打开应用怎么办
阅读量:97
vivo按三下退出盲人模式
阅读量:180
猜你喜欢
祖冲之简介
法式美甲图片大全
解梦大全查询
微信账号怎么改
马丽小品搞笑大全
羊肉馅的做法大全
少一个肾会怎么样
页眉的横线怎么去掉
祝贺词大全
曾国藩简介
猜你喜欢
草原歌曲大全
冯仑简介
戏曲大全豫剧全场戏
lol怎么查隐藏分
中国女王信息大全
万家乐壁挂炉怎么样
好听的名字大全
雪佛兰开拓者怎么样
家长留言大全
母鸡简笔画图片大全