小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉打回作业怎么订正?
2026-05-02 05:59:24
1、1.首先打开钉钉,点击下面的工作;
2、2.点击家校本,接着点击被老师打回的作业;
3、3.然后点击“订正作业”,修改作业内容,最后点击“提交作业”即可。
相关推荐
齿轮泵是怎么运作的?
阅读量:126
静态网页制作教材:[1]一些常见的代码
阅读量:138
网络传输编码与解码
阅读量:94
如何选择一本好书我的观点
阅读量:171
各种脂肪的功能
阅读量:159
猜你喜欢
怎么让电脑不休眠
乌镇简介
奇迹暖暖联盟攻略
蓝牙手柄怎么连接电脑
放鸡岛旅游攻略
暗黑破坏神2 攻略
狗粮怎么喂
抑制食欲的减肥药
万分之五怎么写
莫言简介
猜你喜欢
孙犁简介
西安自驾游攻略
南阳师范学院怎么样
怎么克隆qq好友
cube escape攻略
梦塔防攻略
qq动态头像怎么设置
怎么取消qq会员
海岛奇兵新手攻略
童年简介