小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ阅读怎么关闭个性化推荐
2026-05-07 05:13:34
1、QQ阅读怎么关闭个性化推荐?首先,打开QQ阅读。
2、点击我的。
3、点击右上角设置。
4、点击隐私设置。
5、点击关闭个性化推荐就行了。
6、希望对大家有帮助。
相关推荐
QQ阅读个性化推荐如何关闭
阅读量:159
QQ阅读app怎么关闭个性化推荐
阅读量:55
QQ阅读如何关闭个性化推荐
阅读量:189
如何关闭QQ阅读的个性化推荐
阅读量:182
QQ阅读怎么关闭个性化推荐
阅读量:90
猜你喜欢
箭头怎么打
手麻脚麻是怎么回事
教师证怎么考
体内寒气重怎么办
萄怎么组词
比亚迪秦怎么样
小孩晚上发烧怎么办
华为荣耀怎么样
远视眼是怎么形成的
怎么做折线图
猜你喜欢
妹妹用韩语怎么说
东山岛怎么去
怎么看内存
怎么恢复qq群
喉咙里有异物感是怎么回事
胸闷胸痛是怎么回事
辣椒辣手了怎么办
小米手环怎么用
correct怎么读
女生怎么追男生