小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎样启用高清通话
2026-04-23 21:38:26
1、打开手机的设置,点击双卡与移动网络。
2、来到双卡与移动网络页面,点击想要设置的手机卡。
3、点击开启高清语音通话后面的开关。
4、开关变成蓝色即为开启状态。
相关推荐
小米手机怎么开启VoLTE高清通话
阅读量:97
小米手机的volte高清通话怎么开启
阅读量:160
小米手机高清通话模式如何开启
阅读量:60
小米手机高清通话怎么设置
阅读量:30
小米11手机volte开关被隐藏是如何解决的?
阅读量:97
猜你喜欢
烁怎么读
转氨酶高是怎么回事有什么危害
牟姓怎么读
盐水虾的家常做法
冰糖雪梨怎么做治咳嗽化痰止咳
拭怎么读
毕业论文怎么写
端午节粽子的做法
滴滴出行怎么付款
上升星座怎么算
猜你喜欢
墙壁发霉怎么处理
妤字怎么读
为什么女的第一次后特别想要
抖音怎么涨粉
眼睛痒是怎么回事
字母哥为什么叫字母哥
霜是怎么形成的
黄瓜怎么做好吃
胸口疼是怎么回事
大白菜怎么做好吃