小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启建行生活APP的过期提醒
2026-04-22 01:47:20
1、一,在建行生活,点击【我的】进入
2、二,在我的,点击【设置】进入
3、三,在设置,点击【通知设置】进入
4、四,在通知设置,点击【过期提醒】开启,即可。
相关推荐
一代KPW +Koreader PDF 阅读器安装教程
阅读量:105
百度地图怎么关闭导航悬浮窗右侧开关
阅读量:147
带mSATA SSD的惠普电脑Windows 7 如何实现IRST
阅读量:110
9台西门子PLC的无线通讯建立
阅读量:150
盛京银行手机银行如何给信用卡还款
阅读量:21
猜你喜欢
如何自我催眠
mfg是什么意思
pro是什么意思中文
如何制作蝴蝶结
什么让生活更美好作文
狗的生活习性和特点
如何利用电脑赚钱
貔貅如何摆放
二级生活片
如何拒绝别人借钱
猜你喜欢
生活频道算命
惠子老师的优雅生活
东营职业学院怎么样
微笑面对生活作文
感性是什么意思
没有注册类别怎么解决
cmcc怎么用
bs机是什么意思
脸肿是什么原因引起的
牲生活片