小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
已经送达的外卖怎么申请退款
2026-04-23 21:18:03
1、打开美团外卖订单,选择【想要退款的订单】
2、在已经送达的订单页面,点击【申请退款】
3、填写退款原因,点击【退款】按钮,给已经送达的订单退款
相关推荐
美团外卖如何申请退款
阅读量:155
美团外卖怎么申请退款
阅读量:45
美团已完成订单如何申请退款
阅读量:70
美团已完成的订单怎么申请退款?
阅读量:63
美团订单确认收货了怎么退款
阅读量:65
猜你喜欢
primary怎么读
孕妇牙疼怎么办
离职申请怎么写
小便很黄是怎么回事
飞鹤奶粉怎么样
耳朵嗡嗡响怎么回事
电脑蓝屏怎么办
ps怎么新建图层
注册表怎么打开
怎么报志愿
猜你喜欢
钱用英语怎么说
酸菜鱼怎么做好吃
日语晚安怎么说
中南大学怎么样
虾皮怎么吃
梦中梦是怎么回事
闭合性粉刺怎么治疗
汽车钥匙丢了怎么办
脚冷怎么办
桃胶怎么吃