小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么开启AI通话记录快捷方式
2026-04-29 04:36:03
1、首先点击电话
2、再点击左上角的设置按钮
3、然后点击AI通话
4、再点击AI通话记录快捷方式即可开启
相关推荐
小米手机开发者模式如何进入
阅读量:33
红米手机怎么语音播报
阅读量:166
怎样下载火山小视频里禁止下载的视频
阅读量:116
降低静态功耗的方法
阅读量:105
如何在手机上养兔子
阅读量:55
猜你喜欢
怎么又是天谴圈
tiger怎么读
刀削面卤的做法
大写2怎么写
怎么合并单元格
100种水晶泥的做法大全
霍英冬为什么国葬
大写二怎么写
学历认证报告怎么弄
指甲分层是怎么回事
猜你喜欢
bak文件怎么打开
酸菜的做法大全
为什么长痘痘
鸡肉怎么做好吃
西米怎么煮
蟑螂怎么消灭最彻底
坎怎么读
手上起小水泡很痒怎么回事
为什么我的世界进不去
爱要怎么说出口歌词