小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米如何查看开机累计时长
2026-05-01 15:23:12
1、打开小米手机的设置页面,点击我的设备的选项。
2、进入我的设备,点击全部参数的选项。
3、进入页面,点击状态信息的选项。
4、最后进入页面下拉到底部,查看开机累计时长。
相关推荐
如何强制网站Html页面所有链接在新窗口中打开?
阅读量:165
PPT中如何让文字发光、阴影、映像、三维旋转
阅读量:70
Excel中如何使用VLOOKUP函数公式
阅读量:136
PPT中的“选择窗格”工具有什么用处?
阅读量:108
如何在Excel中使用领导线?
阅读量:128
猜你喜欢
笨鸡的做法
杨桃怎么吃
苹果怎么分屏
胆红素高是怎么回事
文竹怎么养
微信号怎么改
南京为什么叫金陵
朱瞻基为什么英年早逝
after怎么读
簋怎么读
猜你喜欢
自制罐头的做法
平行四边形怎么画
吉利汽车怎么样
附件囊肿是怎么形成的
火山小视频怎么赚钱
傩怎么读
德力西开关怎么样
棒棒鸡的做法
贷款利息怎么算
为什么无线网络连接上却不能上网