小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么个性化推荐设置怎么关闭
2026-04-21 18:10:36
1、打开手机上的饿了么,点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击通用设置。
4、之后点击个性化推荐设置。
5、然后将个性化推荐设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐设置。
相关推荐
美团外卖商家怎么建群
阅读量:49
美团外卖怎么关闭粉丝群进群邀请
阅读量:65
美团粉丝群入口在哪里
阅读量:183
美团如何查看系统管理权限
阅读量:85
遇到365维护被拖延不给提现怎么办
阅读量:190
猜你喜欢
感恩是什么意思
亚克力是什么
胸推是什么
booking是什么意思
清明节是什么时候
bl什么意思
画龙点睛是什么意思
石灰水是什么
什么的岩石
刷机什么意思
猜你喜欢
iso是什么文件
考雅思有什么用
高粱是什么
牛腩是什么
手机串号是什么
什么花吸甲醛效果最好
恢复出厂设置是什么意思
妄自菲薄什么意思
托福是什么意思
什么是前列腺