小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
龙江健康码实名认证怎么更改
2026-05-05 22:58:46
1、
点击我的
打开手机上的龙江健康码,点击右下角我的进去。
2、
点击实名认证
在个人中心界面,点击上方的实名认证。
3、
点击变更
进入实名认证,进行修改即可。
相关推荐
刺玫酱做法视频
阅读量:172
鳖的做法及吃法
阅读量:90
家常腌生姜的正确做法
阅读量:59
怎么给家人代办电子医保激活
阅读量:105
同事友谊怎么样可以保持长久?
阅读量:193
猜你喜欢
刚怀上几天有什么感觉
快播是什么
维生素e擦脸
电脑屏幕闪烁是什么原因
维生素d的作用
维生素p
明胶是什么
比比皆是是什么意思
意犹未尽什么意思
什么是规则
猜你喜欢
notice是什么意思
什么是方阵
什么能赚钱
孕妇什么时候开始补钙
sns是什么
运动会广播稿500字
什么是月食
科学发展观的内涵是什么
杀青什么意思
女生学什么专业