小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo如何开启第二个系统分身
2026-04-24 04:10:32
1、
点击原子隐私系统
选择设置内的原子隐私系统选项。
2、
输入锁屏密码
输入手机的锁屏密码进行验证。
3、
进入系统分身
验证成功后即可系统分身。
相关推荐
vivo手机怎么开启双系统
阅读量:77
vivo手机怎么开启双系统
阅读量:30
vivo手机系统分身在哪
阅读量:77
vivo手机分身双系统模式是如何设置的
阅读量:34
vivo双系统怎么切换设置
阅读量:108
猜你喜欢
哪吒怎么读
淦怎么读
貂蝉怎么死的
wifi怎么改密码
读书笔记怎么写格式
怎么看微信是哪一年注册的
土豆怎么保存不发绿不长牙
我的世界漏斗怎么用
肩膀酸痛是怎么回事
血热怎么调理
猜你喜欢
端午节的作文怎么写
鱼片怎么切
潍坊怎么读
小学生用英语怎么说
七彩虹显卡怎么样
椰子怎么打开
正新轮胎质量怎么样
红米手机怎么截图
磁盘被写保护怎么解除
虚拟内存怎么设置最好