小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东寄大件在哪里下单
2026-05-18 21:00:46
1、
点击寄件服务
打开京东个人中心,点击寄件服务。
2、
点击寄重货
进入页面后,点击寄重货。
3、
填写信息
进入页面后,填写时间、地址和货物信息。
4、
点击下单
如图,点击下单即可。
相关推荐
怎么查询京东快递的单号物流
阅读量:84
京东寄大件20kg怎么收费的
阅读量:191
如何使用京东的闲置换钱?
阅读量:190
澳门喜来登在哪?路线、景点、预订方式都在这里
阅读量:77
京东订单编号怎么查询
阅读量:169
猜你喜欢
fonts是什么意思
鬼画符是什么意思
什么叫非普通住房
电暖气片什么牌子好
武僧用什么武器
涓涓的意思
calm是什么意思
家里养什么花风水好
婚庆祝福语
什么是统计法
猜你喜欢
风雨同舟是什么意思
焚膏继晷的意思
祝福祖国的话简短
教师节贺卡上写什么内容
德行的意思
刻舟求剑的意思是什么
春来江水绿如蓝的意思
有什么好看的新电影
male是什么意思
襁褓是什么意思