小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统降低“耳机”高音量怎样关闭
2026-04-29 04:17:04
1、首先
手机设置页面下滑点击“声音与感触”。
2、然后
“声音与感触”页面下滑点击“耳机安全”。
3、最后
下滑页面找到“降低高音量”旁边开关标签,点击关闭。
相关推荐
苹果手机耳机声音小怎么办
阅读量:90
苹果手机耳机安全功能在哪里
阅读量:146
iphone手机在哪打开耳机安全通知?
阅读量:162
苹果手机怎么把音频通话方式设置为蓝牙耳机
阅读量:128
苹果手机耳机安全怎么设置
阅读量:51
猜你喜欢
1986年属什么
人棉是什么面料
4月4日是什么星座
诺亚方舟是什么意思
翊是什么意思
监听耳机和普通耳机有什么区别
恶心想吐是什么原因
1986年属什么生肖
轰轰烈烈的曾经相爱过是什么歌
不可方物是什么意思
猜你喜欢
什么网名好听又吸引人
cd是什么元素
river是什么意思
股癣用什么药最好
深喉是什么意思
poi是什么意思
什么是a股
结婚20年是什么婚
纳闷的近义词是什么
庹在姓氏上读什么