小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐怎么设置简约首页
2026-04-23 01:07:12
1、打开酷狗音乐,在首页,找到一个卡片,点击两个点。
2、选择修改布局。
3、在自定义首页布局这里,点击卡片左侧减号,全部删除返回主界面即可看到简约界面。
相关推荐
酷狗如何自定义“我”首页布局
阅读量:29
怎么修改酷狗音乐的首页导航
阅读量:54
酷狗音乐怎么设置自定义页面?
阅读量:106
酷狗音乐怎样自定义首页导航
阅读量:158
酷狗音乐导航栏界面怎么设置?
阅读量:35
猜你喜欢
成都小吃攻略
烟台旅游攻略必去景点
狗粮怎么喂
穴位减肥
一体机怎么样
凡尔纳简介
淘宝优惠券怎么设置
纳智捷u6怎么样
新蜀汉传奇攻略
怎么设开机密码
猜你喜欢
饥荒 攻略
红烧大排的家常做法
徐志摩简介
如何正确减肥
红烧冬瓜的做法
吸脂减肥瘦身
病例怎么写
肛泰效果怎么样
虾爬子怎么吃
最终幻想7攻略