小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro如何开启辅助触控功能
2026-05-03 15:33:39
1、打开iphone13pro手机【设置】菜单——选择【辅助功能】
2、进入【辅助功能】界面——选择【触控】
3、进入【触控】界面——开启【辅助触控】右侧的开关键即可。
相关推荐
iPhone14如何打开分析与改进中的改进健康与记录
阅读量:190
苹果13手机如何转移数据
阅读量:23
ios15键盘怎么改回来
阅读量:174
iPhone 14 Pro如何开启减弱动态效果
阅读量:148
苹果12通讯录怎么导入
阅读量:149
猜你喜欢
龟头疼怎么办
qq好友分组名称大全
苏尔东歌曲大全
博古简介
雾霾怎么读
阴吹是怎么回事
孕妇煲汤食谱大全
怎么训练狗
炒白菜怎么做好吃
土豆块的做法大全
猜你喜欢
日本工口里番全彩大全
炖盅炖汤食谱大全
郑海霞个人资料简介
字体大全图片
婴儿不吃奶瓶怎么办
药物中毒怎么办
排比句大全
小学古诗词大全
丽得姿面膜怎么样
生完孩子怎么减肚子