小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米麦克风怎么让电视出声
2026-04-23 06:17:21
1、首先,我们打开小米电视,点击我的应用。
2、接下来,我们点击打开小米电视设置,
3、然后,我们点击打开外设与蓝牙,
4、接着,我们开启蓝牙后,将麦克风打开,就可以让电视出声了。
相关推荐
小米麦克风怎么连接电视
阅读量:105
米家k歌麦克风怎么连接电视
阅读量:141
小米麦克风怎么连接电视
阅读量:45
小米电视如何用蓝牙话筒唱歌?
阅读量:33
怎么连接无线麦克风到小米电视
阅读量:33
猜你喜欢
蚂蚁上树的做法
缺铁性贫血怎么补最快
苹果怎么刷机
word页码怎么设置
蟹味菇的做法
薯条怎么做
上汤娃娃菜的家常做法
美食小吃做法大全
花呗怎么还款
韭菜花的做法
猜你喜欢
家庭凉皮最简单的做法
怎么恢复微信聊天记录
鸽子汤的家常做法
泵怎么读
血压低怎么办
鱼香肉丝的做法
多肉植物怎么养
娃娃菜的做法
苹果手机下载不了软件怎么办
番茄汤的做法大全