小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小书狐APP怎样进行阅读偏好设置
2026-04-29 23:46:59
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面上方【阅读偏好】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
在跳转的界面中按照喜好勾选标签,点击保存即可完成阅读偏好设置。
相关推荐
小书狐APP怎样设定休眠时间
阅读量:157
泡泡阅读APP怎样进行偏好设置
阅读量:187
小书狐如何清理缓存?
阅读量:72
小书狐的阅读历史在哪里
阅读量:179
小书狐APP怎样查看阅读记录界面
阅读量:74
猜你喜欢
青春痘印怎么消除
c1教练证怎么考
上海周边旅游景点
淘宝怎么查订单号
win10怎么样
怀孕可以吃火锅吗
周边好玩的旅游景点推荐
网上退票怎么退
广东旅游必去十大景点
太原旅行社旅游报价
猜你喜欢
旅游指南
迪奥粉饼怎么样
种植牙可以用多久
怀孕几天可以测出来
冬季旅游
星界边境攻略
哺乳期可以化妆
马蜂窝旅游
莆田旅游
湛江旅游攻略