小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么拍星星
2026-04-22 20:27:14
1、打开华为手机自带的相机,点击【更多】。
2、在更多页面中,点击【专业】。
3、进入专业模式,设置IOS为3200,AF为MF。
4、点击WB,设置为4800。
相关推荐
手机拍星星专业模式怎么调
阅读量:153
拍大海怎么设置参数
阅读量:144
红米手机拍星星的相机参数
阅读量:138
手机拍星星参数
阅读量:147
怎样用手机拍摄星空
阅读量:173
猜你喜欢
普通感冒
嘴唇上火起泡怎么办
展开的近义词是什么
beef怎么读
光头发型
起码的近义词
ps魔棒工具怎么用
荆州博物馆
下巴长痘痘怎么消除
安静的近义词
猜你喜欢
纠缠的近义词
怎么表白最浪漫
发型视频
顺序的近义词
实际出勤天数怎么算
商议的近义词
感冒发烧吃什么水果
北京现代怎么样
特殊的近义词
金正恩发型