小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音卖假货会怎么处理
2026-04-23 06:28:30
1、进入个人视频界面,点击头像。详见下图:
2、在个人主页,点击三个点。详见下图:
3、点击举报,可处理卖假货的视频,关闭其账号。
相关推荐
抖音不处理问题去哪投诉
阅读量:94
如何解除抖音限制下单
阅读量:190
抖音买到假货怎么投诉,投诉电话多少
阅读量:84
抖音商家欺骗消费者怎样举报
阅读量:143
抖音买到假货怎么办?应该如何投诉?
阅读量:104
猜你喜欢
普者黑旅游攻略
周工作总结怎么写
浙江旅游
鸡汤面怎么做
防冻液可以混用吗
纳税证明怎么开
春天的特点
旅游指南
养用五笔怎么打
长白山景区
猜你喜欢
金门旅游
怎么才能让女人怀孕
jar文件怎么打开
拉血是怎么回事不疼
ps怎么修改图片尺寸
六安旅游
昆明旅游景点大全
怎么清除手机病毒
青岛旅游景点介绍大全
同房后几天可以验孕