小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么删除别人的评论
2026-04-21 19:30:48
1、打开大众点评,点击
“我的”。
2、点
“个人主页”。
3、点击进入
点评。
4、找到要删除的评论,点击该评论右侧的
“三个点”
。
5、在下拉菜单中点击
“删除”
即可。
相关推荐
大众点评怎么删除订单记录
阅读量:125
大众点评怎么取消实名认证信息
阅读量:138
大众点评怎么删除系统消息
阅读量:108
大众点评未打开时也能收到投诉或举报结果通知?
阅读量:151
怎么关闭大众点评商户问答消息
阅读量:151
猜你喜欢
如何戴隐形眼镜
山东旅游景点地图
农行掌上银行怎么用
如何退烧
手机备忘录怎么导出
如何克服自卑
起诉费用如何计算
有人问我你究竟是哪里好是什么歌
0512是哪里的区号
婺源在哪里
猜你喜欢
朗坤手表怎么样
月牙泉在哪里
怎么皈依佛门
南宁旅游景点大全
如何去头皮屑
华为荣耀8怎么样
桑叶泡水喝的功效
标致怎么样
手机如何root
lnk格式怎么打开