小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活软件如何开通支付宝免密支付
2026-05-04 20:58:40
1、首先打开手机的永辉生活软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击设置
4、然后点击支付设置
5、然后点击支付宝免密支付
6、最后点击通用协议并开通即可
相关推荐
怎么入驻支付宝的口碑商家
阅读量:176
虎皮肉椒的做法
阅读量:44
女星示范夏季露腿穿搭
阅读量:73
UC浏览器如何在线联系客服
阅读量:105
淘宝交易物流通知免打扰怎么设置
阅读量:106
猜你喜欢
汽车耗油量怎么算
空间怎么关闭
鹰卫浴怎么样
怎么能让眼睛变大
360浏览器怎么截图
眼睛干涩疼痛是怎么回事
怎么删微博
怎么改照片大小
儿菜怎么做好吃
浑身没劲是怎么回事
猜你喜欢
广汽传祺gs8怎么样
比亚迪思锐怎么样
实习证明怎么写
皮肤干怎么办
大米粥怎么做好吃
lg洗衣机怎么样
小孩子不爱吃饭怎么办
怎么更改苹果id账号
怎么又是你
怎么快速瘦大腿