小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉常用联系人怎么删除?
2026-04-21 21:30:11
1、打开钉钉,点击通讯录,如下图所示:
2、找到常用联系人,长按需要删除常用联系人,如下图所示:
3、点击确定,如下图所示:
4、这样子就删除常用联系人成功了,如下图所示:
相关推荐
元气酒馆怎么玩
阅读量:79
支付宝如何发送个人名片给转账好友
阅读量:32
面具聊天app怎么申请注销账号?
阅读量:38
仙剑奇侠传移动版怎么绑定手机号
阅读量:51
支付宝中如何开启向我推荐可能认识的人
阅读量:90
猜你喜欢
什么是表语
潮湿的近义词是什么
标的是什么意思
fire是什么意思
什么是凤凰男
95533是什么电话
hf是什么意思
京豆有什么用
c照可以开什么车
生命是什么
猜你喜欢
王者荣耀这个赛季什么时候结束
fresh是什么意思
咨询公司是做什么的
3月24日是什么星座
性生活是什么
物语是什么意思
军校毕业是什么军衔
左什么右什么的成语
什么的小河
password什么意思