小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么开启个性化内容推荐?
2026-04-26 06:30:38
1、点击底部菜单按键
“我的淘宝”;
2、继续点击右上角的
设置;
3、在设置列表中选择
隐私;
4、选择
推荐管理
;
5、点击开启
个性化内容推荐
右侧的按钮,开启功能。
相关推荐
英语趣配音怎么关闭作品互动?
阅读量:155
篆刻如何不费眼镜
阅读量:58
豆瓣如何关闭关注他人自动发布动态功能
阅读量:132
配音秀怎么清理缓存?
阅读量:74
新劳动法主动辞职工资怎么算
阅读量:131
猜你喜欢
长海县旅游攻略
王健林简介
wps怎么查字数
眼皮跳怎么治疗
逗号怎么打
银川旅游攻略
熹妃传时装传记攻略
新浪微博怎么注销账号
q币怎么赠送
白醋蜂蜜减肥法
猜你喜欢
吞食天地2攻略
香蕉减肥法
秋季女装搭配
本博足浴盆怎么样
天目山旅游攻略
减肥餐一日三餐食谱
威海旅游攻略
瓷肌祛痘效果怎么样
色斑怎么去除
保安族简介