小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭广告推荐?
2026-04-24 03:27:41
1、打开手机,进入美团app中
2、点击进入我的,点击进入设置
3、点击进入隐私管理
4、
点击关闭个性化广告推荐即可
相关推荐
jsp出现&nbsp字符实体怎么去除
阅读量:79
怎么在唱吧上绑定微信账号
阅读量:78
密室小游戏《救援谨慎的生物》如何通关
阅读量:179
仙剑5主角姜云凡武器介绍
阅读量:143
不用插件简单设置FS9座舱移动视角
阅读量:99
猜你喜欢
简历中个人能力怎么写
如何快速学习英语
如何炒汇
电脑显卡怎么看好坏
表格中如何画斜线
经常腰酸是怎么回事
如何锻炼身体
如何知道wifi密码
基督徒的生活
脸上粉刺怎么去除
猜你喜欢
kiwi是什么意思
生活习惯有哪些
如何卜卦
lol盖伦怎么玩
腰闪了如何快速恢复
如何选择冰箱
安全感是什么
今年是什么年
键盘上的乘号怎么打
如何让女人潮喷